Powered By Blogger

суббота, 15 февраля 2014 г.

Козлёнок.

После поездки во Львов, после колядок и приобретения театрального журнала "Коза"- испытываю, некую, слабость к козлиной теме.
Результат - книги , сувениры, фигурки коз (а не завести ли, мне козла!)) скоро обнаружится- собирательский интерес))....

Новая книжечка, новенькая распрекрасненькая, раскрасавица- малышка от издательства АСТ (забавное название- очень на СТА, может хороший знак?)))
"КОЗЛЁНОК."
Сергея Владимировича Михалкова ( кто не знает Михалкова?- всем к книжной полке!!!)




Книжка яркая, интересная в исполнении и цвете, что сложно сказать о самом мультфильме( это про цвет).



Серия "Союзмультфильм представляет" - это такие хитрые и замечательные книги для тех, кто страстно любит смотреть мультики. Детям, конечно, не разрешают целыми днями сидеть перед телевизором и смотреть мультфильмы. Зато ни один родитель не запретит своему ребенку читать! Наоборот, чтение - только поощряется.
Тем более что здесь - такие яркие, красивые, умные и добрые книги, написанные лучшими детскими писателями и нарисованные великолепными художниками-мультипликаторами.
Это серия книг от АСТ и Астрель. Книги есть разные - издания по одному мультику , и издания, в которых сразу несколько мультфильмов - толстенькие книжечки.
Главное - тут рисунки ТОЧНО ПО МУЛЬТФИЛЬМАМ! Старым добрым и любимым советским мультикам, которые дети смотрят и любят до сих пор.
Книги стандартного нормального и удобного книжного формата (не А4), так что их удобно держать в руках, в твёрдых переплётах.
Интересно и необычно оформлены тексты - именно по мультфильмам. 
В некоторых книгах от странички к страничке меняется размер шрифта - он всегда крупный, но может быть крупнее или мельче в зависимости от количества текста и расположения рисунков. Слегка напоминает комиксы, но всё-таки это не комиксы, а книги.



Комментариев нет:

Отправить комментарий