Powered By Blogger

воскресенье, 31 августа 2014 г.

"Казацька залога". Запорожье.

Так уж случилось, неожиданно, спонтанно мне посчастливилось с группой , побывать в Запорожье.
Погода была самой, что ни на есть распрекрасной, люди в группе располагали к приятному общению, а настроение перед рабочими буднями расчудесное обсуждать общее настроение сегодняшних страстей и горя не стану....
Первое посещение мы посвятили конному театру.Это мегаздорово!
.zp-kazaki.com

Запорожский конный театр , "Казацька залога" (этнографический комплекс, школа верховой езды ), ТОВ "Запорізькі козаки".

Конный театр "Запорожские казаки" является одной из визитных карточек Запорожья и предлагает программу фольклорно-этнографического конного театра, который начал работать еще с начала 90-х годов. Театрализованное представление проходит на импровизированной сцене, программа включает элементы вольтижировки, джигитовки – трюки на конях, работы арапником (кнутом), захватывающие казацкие игры и развлечения. Проводит театр старинный ритуал "Посвящение в казаки" с выдачей почетной грамоты на память .Школа верховой езды. На территории Конного Театра действует Школа верховой езды, где собираются любители лошадей, верховой езды и конного спорта. Здесь проводятся все виды обучения и тренировок для любого уровня подготовки. Уроки проводит опытный инструктор.

Конные прогулки. Также конный театр приглашает совершить увлекательные конные прогулки по живописным местам о.Хортица.
В стандартную тур-программу по Запорожью входит посещение "Конного театра". Стилизованный казачий быт в центре колыбели казачества Хортицы, обед, рюмка водки и обязательное представление – вот далеко неполный ассортимент предоставляемых услуг. Несмотря на то, что программа выступления конного театра довольно стандартна, она пользуется большим успехом не только в Запорожье. 
Согласно рекламе Мы прогулялись по территории, потратили денежку, погрелись , зарядились , соответствующей энергией, позаглядывали во все щели и дождались представления!

Встречали, улыбчиво и добродушно , симпатичные казаки.

Искали порох...


Наблюдали за мастерами выходные не для них






Закусочная ..
Пытались полетать на ядре.....
Хотели стащить))) утюжок, тяжел очень, не удалось...

Завоёвывали место хозяйки на кухне...


Пытались делать наброски...

Набродились вдоволь, солнышко ласково нас сопровождало, нам было очень уютно!






Комментариев нет:

Отправить комментарий